Лара
lara0116
Лара·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, у кого ипотека, в каком банке брали кредит, какой % сейчас?

Комментарии

ruzik87874
Рузалина Яфарова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужно по банкам ходить и узнавать, на конкретного застройщика может быть акция какая нибудь. Мы так взяли на транспортной квартиру под 7,9 % в сбере.

Нравится Ответить
svd____

@lara0116 @nastena_nastena56 @korneva89 приходите ко мне в инстаграм. Много лет работала в банке на ипотеке. Пока консультирую бесплатно.

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо одной достаточно)

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Вы, вообще, семейную ипотеку можете взять под 5-6%

Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вот, меня это интересует, где?

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

Втб 9,1. Сейчас вроде 8.3

Нравится Ответить