Анастасия
nastya.bondi
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки в какой последовательности у ваших деток лезли зубы? У нас просто в 3,5мес. вылезли два нижних, в 5мес. Уже прорезался боковой резец. Жду когда же центральные покажуться🤔

Комментарии

lizahappy
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас нижний боковой резец вылез последним

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына-младенца

Нижние центральные, нижний боковой, верхние боковые🤷🏼‍♀️ в итоге зубов 5шт до сих пор

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

Сначала два нижних, потом два верхних боковых и потом два центральных

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Парами лезли. Передние сначала были. Вообще это никак не имеет значения

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

У нас как попало,не попорядку

Нравится Ответить