Галина
galochka_irk
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот интересно, на щеках у ребёнка может быть раздражение от слюней?? Слюни бегут! Руки изо рта не вынимает. На ручках от этого как будто цыпки. Ручки мусолит и по лицу елозит!

1

Комментарии

kolodina_katya96
Екатерина Колодина ·Мама сына-младенца

У нас были) я сначала испугалась на что это могло высыпать, потом педиатр сказала что это от слюней и от того, что трёт постоянно, когда ткань грызёт 😊

Нравится Ответить
kachapyz
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас тоже раздражение на лице, как сыпь мелкая, слюни рекой текут, на руках красные прыщики то появляются, то проходят

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (2 года)

Конечно, вполне может быть. Натирает может.

Когда вон сопли бегут и часто нос вытираешь, тоже раздражение идет)

Даже если все это под краном водой делать)

Нравится Ответить