Елена
jtr_88
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Больничный оформлен 20.01.2020, до сих пор денежки нет, может быть так долго?

3

Комментарии

marry1111
Marry·Мама сына-младенца

были преждевременные роды, подавала ещё один больничный в ноябре, до сих пор доплату жду 😯

Нравится Ответить
romashkaolya27
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Отдала больничный 14.02.2020 в отдел кадров, получила Денежки - 16.03.2020, получилось +/- месяц

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Мне пришли деньги на 3 день после родов, а родила я на 40.2 недели 😂 больничный подавала как все, на 30 недели

Нравится Ответить
runewey
Даша·Мама сына-младенца

Я ждала полтора месяца ☺️

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)

У меня был больничный от 3.04, деньги пришли 20.06 ))) сейчас начало года )))

Нравится Ответить
vladislawa3
Владислава·Мама двоих (младенец)

Да. Но вы можете поискать номер а интернете и позвонить в соцстрах и уточнить у них.

Нравится Ответить
elizavetaiegormomz2005bmw
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пыталась дозвониться, увы. Или занято или никто не берёт. У меня больничный с 18.02 и тишина пока

Нравится Ответить
kvitka911
vika·Мама сына-младенца

Мне в день выписки аж пришли(

Нравится Ответить
posh_vikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Может

Нравится Ответить
trykozka05
Настя·Мама дочки (1 год)

Мне пришли через 2,5 месяца

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

У меня 24.01. 5 марта пришли. Это зависит от вашей бухгалтерии. Пока все оформят, пока в соцстрах увезут.

Нравится Ответить
nata_yansa
Наталия·В ожидании первенца

Зависит ещё от вашей компании, когда бухгалтер подаст бумаги и откроет на вас счёт.)я тоже жду,уже больше месяца.

Нравится Ответить
mommax11
Мама·Мама сына-младенца

Конечно. А особенно в нынешней ситуации с карантином

У меня мама в центре занятости стоит, то сказали ей, что до конца карантина выплат не будет

Я получила за 4 дня до родов

Нравится Ответить
jtr_88
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Поняла, значит нужно перестать их ждать) спасибо

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

За день до родов дали декретные

Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки-младенца

Я оформила 11.02.19 , получила 15.06.19

Детские раньше пришли чем больничный

Нравится Ответить
jtr_88
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ого!!!!

Нравится Ответить