Ирина Келтуяла
keltuyala
Ирина Келтуяла·В ожидании первенца
post image

Девушки, привет)

Скажите, пил ли кто-нибудь коллаген?

Я прохожу курс лазерных шлифовок от постакне, и доктор для лучшего восстановления посоветовала пропить коллаген. Хочу послушать мнения/впечатления/рекомендации.

Заранее благодарю)

Комментарии

tsarapka
Юля·Мама сына (4 года)

Девечки, столько раз, дышала про коллаген, хочется пробовать

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

@nika_kika пью 4 дня, нужно не меньше месяца). Но отзывы у него хорошие).

Нравится Ответить
ksenikksu

А где заказывали?

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (2 года)

@hov а, я недели 2)

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Пила коллаген, когда готовилась к беременности. Основная цель была - поднять уровень белка. Все отлично сработало, усваивался хорошо, без полочек. Ну и как бонус упругая кожа и хорошие волосы, правда я ещё много чего пила дополнительно)

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
keltuyala
Ирина Келтуяла·В ожидании первенца

@dariadash, супер, спасибо!

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@keltuyala, на здоровье)

Нравится Ответить