Алла
karera.karera
Алла·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девушки, добрый день!) Есть тут те ,кто занимался или занимается после родов дома на элипсе ? Есть ли результаты.? Собираюсь после родов взяться за себя по максимуму( питание+ физ.нагрузка ) Фитнес зал мне пока не светит с двумя детьми. Спасибо)

Комментарии

okhom
Оля·Мама сына-младенца

Элипс - это кардио, прогулка с коляской - тоже кардио 😉

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше с джилиан майклз позанимайтесь)куда больше результата будет)

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

Подтверждаю 😉

Нравится Ответить