Ксения
kms.ml
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девчонки , есть кто прилетел из другой страны , и им сказали оставаться дома , карантин?

Кто это контролирует ? Как проверяют ?

Комментарии

alely1980
Олеся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Да никто

Нравится Ответить
schayenne
И·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Подруга из Италии, сидит дома с детьми и мужем, сами, но они вполне адекватные

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (2 года)

Одногруппница из Парижа на днях вернулась. Никто ничего не сказал. Сидит по своей инициативе.

Нравится Ответить
veronika.kupriy
Вероника ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Да, знакомые сидят, точнее в боксах в больнице

Нравится Ответить
kms.ml
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это видимо из какой то страны сильно подверженной болезни

Нравится Ответить