Виктория
vika471
Виктория·Мама двоих (3 года, 14 лет)
post image 1
post image 2

Оцените девочки!🙏 Муж, своей супруге, заказал такой подарок! Я бы и сама от такого не отказалась! 🤗 Есть ещё мужчины в наших селеньях! 😁

11

Комментарии

pyannayavishnya
thegame·Мама дочки-младенца

Уааау, я бы тоже не отказалась

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Мне понравилось вино Сан Валентин тоже 👍👍

Нравится Ответить