Marina
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

Маманьки! Вопрос! При вводе творога и всякой молочки, какого производителя покупали? Или сами варили, творог например...

Лучший комментарий

zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тема, агуша

Нравится Ответить

Комментарии

natalija2702
Наталья·Мама дочки (3 года)

На молочной кухне покупала, модест, биовеста. Если не было таких то тема классический или Агуша.

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

Начинали с Модеста, несколько раз в твороге находила черные волосы, младшему буду что-то другое давать..

Нравится Ответить
alisanealisa
Alisia·Мама дочки (2 года)

Если до года модест, потом перешли на Тёму

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

Модест, био Веста, молочная кухня

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·Мама дочки-младенца

Модест, я пробовала - для меня вкусный,дочка тоже с удовольствием ест, на нем и остановились, не пробовали другие марки)

Нравится Ответить
plutos
Вредный Заяц ·Мама сына (1 год)

Модест или молочная кухня

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Тема

Нравится Ответить
andreevna22
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тема.

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Модест, тема или био веста (дочке не очень нравился, хотя самый полезный из списка))

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@edelvice3003 на вкус и цвет, как говорится, я до 3 лет не давала творог с добавками а ля агуша, тема и пр Модест с домашним джемом или вареньем хорошо дочь кушала

Нравится Ответить
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

@ol_ika, модест кислый, но без добавок сладких я правильно поняла?

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@marusya-2019 он без добавок и похож на творог не псевдотворог а ля даниссимо (просто я такое почти не ем и дети тоже) , бывает и кислее, на мой вкус био веста кислее, он ведь очень маленькими баночками модест продаётся, купите, попробуйте

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тема, агуша

Нравится Ответить
tatyana.kozlova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тема

Нравится Ответить
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Молочная кухня, Модест

Нравится Ответить
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@anna__. Горожанка - есть и молочная кухня и Модест.

А так Лента, Гигант, Мария ра - Модест видела

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Давала сначала с молочной кухни

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@marusya-2019 конечно, ещё и в супермаркетах стали продаваться😉

Нравится Ответить
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

@hetaera_tais, я не много не понимаю... В каких?

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@marusya-2019 во многих розничных магазинах продаётся продукция, произведенная на молочных кухнях

Нравится Ответить