Даша
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, что делаете с персоналом( который без проживания) отпускаете на карантин или оставляете работать?

13

Лучший комментарий

anuta_h
Anna·Мама троих детей

Отпустила всех на карантин. Тяжело. Но оно того стоит. Их не проконтролируешь полностью - то в магазин вышли, то в аптеку

Нравится Ответить
ksenia_ksy
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Карантин. Лучше я поднапряжусь.

Нравится Ответить

Комментарии

zhossey
Алина Кравец·Мама двоих (1 год, 4 года)

Домработницу отпустила, но думаю заказывать клининг раз в неделю, няню вожу сама утром, вечером домой на убере

Нравится Ответить
ksysvirky
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отпустила всех !!! 😭😭😭

Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки (4 года)

Няня пока на такси приезжала. Надеюсь так и будет 🙏

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

На карантине

Нравится Ответить
sofia_adele
София·Мама дочки (4 года)

На карантине

Нравится Ответить
vika.talan
Victoria·Мама двоих (младенец)

Уже давно на карантине все!

Нравится Ответить
nataali
Наталя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Няня работает (живёт через 3 дома от нашего), женщину которая готовит раз в неделю отпустила на карантин. Плачу пол цены ей

Нравится Ответить
julia_x
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С вот этого понедельника будут на карантине🤪

Сегодня только воскресенье, а я уже устала😂

Просто там семьи ( мужья, дети, даже бабушки), за всех волнуюсь!

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Сегодня сообщили няне, чтобы не приезжала. Пока на неделю, а там, если с ума не сойду, то до конца карантина.

Помощница по дому сама отказалась ездить, она у нас очень ответственна в таких вопросах.

Убираю сама, готовлю сама, с ребёнком пока тоже справляюсь, муж на подхвате.

Интересный опыт, уже лет 5 хозяйство сама не вела... а тут ещё ответственность двойная, не схалтуришь, накормить всех надо и не лишь бы чем.

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

Все на карантине😭тяжело -не то слово🔫😭

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (3 года)

@nastasya_2005, робот пылесос это вещь, где он не может заехать - я его физически заношу и убирает 😂 жаль поломойки такой нет. А ногти вчера уже начала сдирать 😂

Нравится Ответить
sofia_adele
София·Мама дочки (4 года)

@elena_white, есть , робот, который моет пол )

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (3 года)

@sofia_adele, он ужасен , лучше уж самой

Нравится Ответить
sugarpill
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Живу в сраче 😂

Нравится Ответить
sugarpill
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darya1645, я стараюсь со всех сил 😂😂

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

@elena_white, «мама, ты умеешь пылесосить и мыть 🚽🚿?»😆🙈

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (3 года)

@nastasya_2005, 😆

Нравится Ответить
ksenia_ksy
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Карантин. Лучше я поднапряжусь.

Нравится Ответить
anuta_h
Anna·Мама троих детей

Отпустила всех на карантин. Тяжело. Но оно того стоит. Их не проконтролируешь полностью - то в магазин вышли, то в аптеку

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всех кто прям не первая необходимость тоже поотпускала, но няня и уборка... прям очень сложно отказаться

Нравится Ответить
anuta_h
Anna·Мама троих детей

@darya1645, мне тоже было сложно🙌 я мужу говорила - еще разочек и все 😆

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

@anuta_h, аналогично)

Нравится Ответить
slsveta
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возим,но она хочет убежать на карантин

Нравится Ответить
viks6
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ездит на такси туда и назад, оплачиваем. Пока так.

Нравится Ответить
paroles
Mary·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На карантине

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возим

Нравится Ответить
zoebell

Она на карантине, но раз в неделю езжу за ней и отвожу домой

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoebell, 49🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
zoebell

@darya1645, она сама не хочет на карантин? Общественный транспорт завтра все

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoebell, она с доставкой уже неделю как, но у нее ж там тоже дети мужья и тд

Нравится Ответить