Марьям
mariiamchik
Марьям·Мама сына (3 года)

Девочки привет ❤ как вы стерилизуете бутылочки деток? Я хотела молокоотсос с бутылкой кипятить в воду лимонную кислоту и соду добавить. Щас думаю не расплавится ли бутылка

1

Комментарии

-zaira-
Zaira·Мама дочки (1 год)

Содовой водой горячей полоскала

Или помещала в воду

Нравится Ответить
melanisi
МиРа·Мама дочки-младенца

Добавляю в кипяток соду и оставляю минут 5-10, потом мою хорошенько и обдаю кипятком

Нравится Ответить
saikabah
Сайка·Мама сына-младенца

Оставляла в кипятке на 3-5 мин

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Кипятком обдавала и всё

Нравится Ответить