Nastenka_Nastysha
nastenkanastysha33
Nastenka_Nastysha·Мама дочки-младенца

Всем привет)

Вы когда малышам готовите бульоны, соль добавляете?

Комментарии

yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)

Со вчерашнего дня вот начала слегка подсаливать еду

Нравится Ответить
aleksandrat978
Александра ·Мама сына-младенца

Все что готовила сама из прикорма немного подсаливала, так как понимаю что ребёнок совсем пресное не ест

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Немного добавляю

Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (3 года)

После 2 лет только начала солить и сахарить

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С 10 месяцев стала добавлять

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

После года стала добавлять по чучуть

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Купила розовую соль

Нравится Ответить
olya_chuba
Оля·Мама дочки-младенца

Сейчас уже чуть кидаю

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Мес с 11 немного начала кидать

Нравится Ответить
marina_m99
Марина|Synevo✔·Мама сына-младенца

Я не думаю что соль нужно добавлять

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить