Мадина
madina2019kg
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки всем привет.Из за чего может быть кровь из носа?У меня уже неделю в день 2-3 раза.Не опасно ли?

Комментарии

2mara
Tumara·Мама двоих (младенец)

Может давление,а может сосуд лопнул. Лучше к врачу.

Нравится Ответить
keeper.d93
Екатерина·В ожидании первенца

Сходите в больницу скажите врачу об этом это скорее повышенное давление

Нравится Ответить