Екатерина
6287416_67
Екатерина ·В ожидании первенца

Как долго пить дексаметазон или медрол при беременности?

Всем привет! Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто до беременности пил дексаметазон или медрол, вам его сразу отменили как вы узнали о беременности или пили до какого-то срока?

Комментарии

marimarid
marido·Мама сына (1 год)

Пила до родов и мальчик, если бы отменила раньше было бы все печально. Зависит от причины в моем случае до последнего нужно было!

Нравится Ответить
vishnya170818
Настя ·Мама сына (1 год)

Пила, смотрели по анализам. Существуют критические сроки. Смотрели, надо не надо пить. Не смотря на то мальчик или девочка

Нравится Ответить
vishnya170818
Настя ·Мама сына (1 год)

Его нельзя резко убирать ни в коем случае

Нравится Ответить
6287416_67
Екатерина ·В ожидании первенца

А мне сразу сказали убрать, по анализам которые я до этого сдавала в течении 2 лет! Так как несильные скачки и только на пару единиц выше нормы!Хотя сама читала, что все пьют и отменили в зависимости от пола! Один выкидыш был, сейчас страшно чтобы все было хорошо

Нравится Ответить
lissy_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

У меня нельзя было убирать. Это бы спровоцировало выкидыш. Отменяла постепенно. Как узнала что мальчик в 18 недель, доктор сказала убирать. К 22 вроде убрала.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)

С дочкой пила до родов, с сыном до 18 или 20нед, как только сказали, что мальчик, сразу отменили

Нравится Ответить