Наталья
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки,доброе утро. Поменяли дочке смесь 2 дня назад на гипоаллергенную,вчера вечером и сегодня утром отказывается от нее,не ест,и когда ее глотает начинает плакать,что это такое? Не нравится смесь? Или резко перешли на нее?

Комментарии

superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Не вкусна. Ребенку не понравилась. Нельзя резко переход делать, даже если аллергия!!

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Она не вкусная, горькая.

Нужно постепенно переходить.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Гипоаллергенные смеси обычно горчат, поэтому может не нравится?

Нравится Ответить
julia_mila
Юля🌿·Мама дочки (1 год)

Нужно вернуться обратно к старой смеси и переходить постепенно

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама троих детей

Так она не вкусная вот и не хочет её

Нравится Ответить
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки-младенца

Как ттогда быть? Пробовать другую?

Нравится Ответить
misskin
Катерина·Мама сына (1 год)

Ну если вы резко перешли, то не нравится. Гипоаллергеная менее сладкая, чем обычная)

Нравится Ответить
misskin
Катерина·Мама сына (1 год)

@natashapotyomkina, ну может не подходит, а может потому что резко перешли. Поэтому и советуют обычно по чуть-чуть переходить, чтоб побочки сразу были понятны. Странный врач))

Нравится Ответить
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки-младенца

@misskin а как часто можно менять смесь? Может попробовать смесь другой марки,может ей понравится?

Нравится Ответить
misskin
Катерина·Мама сына (1 год)

@natashapotyomkina, все ГА смеси не вкусные)) попробуйте лучше плавный переход, если срыгивать не перестанет, то так же плавно переходите на другую га

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Скорее не нравится

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Может во рту/в горле что-то беспокоит?

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

@natashapotyomkina, а вы грудью совсем не кормите? Просто если грудь нормально берет, то все ок и смесь не нравится.

Нравится Ответить
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки-младенца

@mashaeee грудью не кормлю,молоко соазу пропало

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

@natashapotyomkina, если хотите, еще можете наладить лактацию) и не будет проблем со смесями😊

Нравится Ответить