Aida
aida-salim
Aida·Мама двоих (младенец)

Девочки я родила мальчика вес 2909 в 6:36 🥳🥳🥳

37

Комментарии

dana.tim
Dana·В ожидании первенца

Бауы берик болсын! 🌷🎈😇

Нравится Ответить
madinat.1994anvar
Мадинат·Мама сына (2 года)

Поздравляю! Желаю скорейшего восстановления.

Нравится Ответить
aasseellkkaa11
Asel'ka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Схватки сами начались или вызывали? Ждём историю 😌

Нравится Ответить
aida-salim
Aida·Мама двоих (младенец)

Сама родила, с 10 см открытие приехала в больницу

Нравится Ответить
aasseellkkaa11
Asel'ka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю 🎊🎉✨

Бауы берик болсын 😍

Нравится Ответить
nastya090396

Поздравляю😘😘

Нравится Ответить
korreliya_80
Korreliya·Мама сына (2 года)

Поздравляем!

Нравится Ответить
detka060489
Таня·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎂🥳

Нравится Ответить
aiahka

Ура!!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
cvetochki_doma
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить