Им.
ilonamem
Им.·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,привет!🤗

может где-то видели такой набор? так чтобы можно было посмотреть на месте,не в интернете?спасибо...💐

2

Комментарии

markizav
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Бейби купон прислал

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ilonamem
Им.·Мама сына (1 год)

интересный! пойду посмотрю на их сайте.спасибо

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ilonamem
Им.·Мама сына (1 год)

а где вы купили такой?малыш уже сам закручивает дрелью?

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ilonamem мы в макс стоке брали. Хотели просто плата и в нее закручивается а увидели такой столик и тут же взяли, как раз на пурим получился подарок.

Да, папа показал пару раз и он сам закручивает. Там еще много чего можно делать, но решили пока чтоб не разлетелось пт всему дому, дать часть опций

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама двоих (младенец)

Что то похожее видели однажды в тозерас

Нравится Ответить
ilonamem
Им.·Мама сына (1 год)

@maryskay просто лего у нас есть.я просто хочу купить сейчас стол со стулом.и этот как вариант очень даже рассматриваем.спасибо за ответы

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама троих детей

Эти чашки по бокам отлетели за пару дней,часть сломалась. Лего сейчас живет в коробках из Икеи,это для нас оптимально

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама троих детей

Был,но реально лет с 3х до этого залазили и скакали с него . Стол убрала нафиг,вытащила эту доску на пол и так строили.

Нравится Ответить
ilonamem
Им.·Мама сына (1 год)

а где покупали?в Израиле?я просто в наших магазинах не видела.

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама троих детей

@ilonamem в интернете, там же где и забор до этого. Оставь..купи 2 ящика лего и ковер за 30 шек и будет счастье)

Нравится Ответить