post image

Девочки, что скажете про эвик? Есть лучше тесты? Мне 1 раз соврал, остальные разы всегда правду говорил. Тесты сделаны с разницей 1 день в дневное время. Пришлось затемнить, потому как полоски не для фото.

2

Комментарии

dinara.solpieva

До кд 5 дней

Нравится Ответить
dinara.solpieva
стикер
Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Пусто

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Рано для поздравлений. Ждите ещё.

Нравится Ответить
anastasiyaevsti
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Советую подождать пару дней и сделать еще раз, много раз были такие "полоски". Хгч удваивается с каждым днем и тест возможно станет ярче или наоборот будет пуст. Желаю вам удачи.

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо Вам 🙏

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (3 года)

Ага цепляет глаз

Нравится Ответить
ksutheone

Тихо поздравляю )))🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
ksutheone

@ol_s_en, уже начихалась тут на одну ))))уже на 6ой 😂🤞🏼 и на Вас !!!!

Нравится Ответить
lerusik78

@ksutheone, на меня тоже чихните🤲🏻

Нравится Ответить
ol_s_en

@ksutheone ой поймала 😍😍😍👍 спасибочки

Нравится Ответить
etoyael
etoyael💫·Мама троих детей

Вижу

Нравится Ответить