Евгения Белова
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки! Поделитесь со мной где вы покупали вещички для новорожденных по адекватным ценам) ? Интересны онлайн магазины и обычные)

2

Комментарии

evgeniya0904
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Новорожденному назаказывала на сайте, интернет - магазин в Новосибирске. За неделю пришли. Качество отличное просто. Хб. Фланелька и просто лёгкие. Ползунки, распашонки, чепчики, носочки . Сшито аккуратно. Цвета яркие. Пелёнки там даже взяла. На 3т - 3 коробки купила .от 0 до 6 мес. На выписку конечно или что то нарядное не нашла, брала в другом магазине. А вот на повседневку самое оно! Цены ползунков от 50р. Если нужно могу поискать, где то ссылка осталось в сохранилках

Нравится Ответить
evgeniya0904
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@eugenia.belova2012 вы молодец. А все раздала. Посмотрите, может что то найдёте

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@svecovae09 спасибо большое❤

Нравится Ответить
evgeniya0904
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@eugenia.belova2012 пользуйтесь 😊

Нравится Ответить
kristenok_09
Крис·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Заказывала Cartes, hm, mothercare

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

В HM брала

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

И как вам качество?

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

@eugenia.belova2012, ещё не пришли. Но говорят мамочки отличное, по этому и взяла там

Нравится Ответить
yanama
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мазакеа, киаби

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мазакеа мне всегда казался дорогим магазином) знаю, что там качественные вещички, надо для интереса зайти к ним))

Нравится Ответить
yanama
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@eugenia.belova2012, бывают хорошие скидки ) я жду распродажу !!!! Качество отличное !

Нравится Ответить
k.yuliya96
Юлия♡·Мама дочки-младенца

Детка и колыбель

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В колыбели коляску купили кстати) но мне показалось, что там совсем маленький выбор одежды( в детке давно не была, надо зайти. Спасибо😉

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·В ожидании первенца

Вайлдберис ток там и скупаюсь

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Надо посмотреть) а то себе там тоже беру, может и на малышку там закупиться))

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·В ожидании первенца

@eugenia.belova2012 там полно выбора для малышей, что только хочешь🙈

Нравится Ответить
nika_irisha
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Wildberries

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я последнее время только там всем и закупаюсь, кстати😆😉

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·В ожидании первенца

Kiabi

Детский мир

Дочки сыночки

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
letty.g.
Олеся·Мама дочки (4 года)

В детском мире и заре всегда есть распродажи)

Нравится Ответить
eugenia.belova2012
Евгения Белова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Про зару я и забыла😉

Нравится Ответить