Лера
lerusik78
Лера
post image 1
post image 2

Реагент?

8

Комментарии

24evgenia

Больше на реагент похоже

Нравится Ответить
lerusik78

Мама чек сделала, тоже выдал слабую

Буду дальше ждать

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Если леди чек то реагент

Нравится Ответить
lerusik78

Ледичек

Сегодня буду переделывать

Нравится Ответить
good_day
Good Day·Мама сына (3 года)

Вижу тень🙏

Нравится Ответить
lerusik78

Сегодня переделаю

Спасибо

Нравится Ответить
ol_s_en

Что за тест?

Нравится Ответить
lerusik78

Ледичек

Нравится Ответить
karinaromanova
Эллина·Мама дочки (1 год)

Если леди чек то это может быть ошибочный . Переделайте другой тест )

Нравится Ответить
lerusik78

Завтра сделаю обязательно

Спасибо

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Если леди чек то они реагентят ,а так очень заметная вторая полосочка дай бог это ,то о чем вы мечтаете!!!

Нравится Ответить
lerusik78

Да, леди чек

Слышала что реагентят, но вот тоже надеюсь что это не мой случай

Спасибо

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

@lerusik78 не за что ,просто у меня так было очень потом разочаровалась поэтому желаю что бы вы этого не ощутили. Надежда всегда есть)

Нравится Ответить
lerusik78

@naduhka-1988, дай бог🤲🏻

Температурю что то

37.2

Слабость

И изжога с утра была

Вот и сделала тест

Сегодня 4 день задержки

Нравится Ответить
dream__1soul

Есть тень вроде //

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо, завтра ещё сделаю

Нравится Ответить