Зоя Зотова
zotovazoa3
Зоя Зотова ·Мама дочки (2 года)

Девочки, не подскажите, можно ли сдать по ОМС анализ на аллергопанель? И если да, то как это всё делается?

1

Комментарии

iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До 3х лет не делали раньше, может изменилось конечно что то

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Направление педиатр к аллергологу давал, делали царапки. Кровь говорят можно только в стационаре бесплатно сдать и то это не факт

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (младенец)

После трех лет кожаная проба по омс. Уточните на горячей линии страховой компании.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

после 3 лет по направлению педиатра к аллергологу в кдц

Нравится Ответить
zotovazoa3
Зоя Зотова ·Мама дочки (2 года)

А в нашем возрасте только платно?

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

@zotovazoa3 да. узнайте, может конечно что то изменилось.

Нравится Ответить
zotovazoa3
Зоя Зотова ·Мама дочки (2 года)

@neron106 спасибо большое!

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·Мама дочки (2 года)

Нам говорили, что можно. Наверное вначале стоит обратиться к педиатру.

Нравится Ответить
zotovazoa3
Зоя Зотова ·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить