Замира
zamira19921992
Замира·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки привет. Родом с Дагестана, прописана тоже там. Живу в Москве. На учете тоже в Москве в ЖК. Скажите пожалуйста не смотря на прописку смогу ли я получать молочную кухню на ребенка или нет??

Комментарии

titovakatya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Молочную кухню вы будете получать, ребёнок же будет прописан в Москве? Тогда 100%

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нет. Только с пропиской г. Москва

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kozerog
❤Mama❤·Мама сына-младенца

Можете , но для начала вы должны предоставить им справку , о том , что вы не получаете питание с места прописки. ))

Нравится Ответить
ledi.777
·Мама сына-младенца

Нет ,вам нужно будет оформить справку о том, что вы не получаете питание с Дагестана

Нравится Ответить
eliza_555
Eliza555·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нет не сможете после рождения ваш ребенок же будет на учёте в Москве..

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, не сможете

Нравится Ответить