Екатерина
ekaterinasemenuk192
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девчули подскажите пожалуйста что то я не пойму назначили анализ крови но направление на кровь не дали как сдавать кровь что то я не чего не пойму мне надо пойти взять направление или как?!!!

Комментарии

dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

Направление у врача брать. В лаборатории не возьмут без направления так как не будут знать на что, куда отправлять

Нравится Ответить
ekaterinasemenuk192
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Ладно спасибо

Нравится Ответить
natasharostova161
Наталия·В ожидании первенца

@ekaterinasemenuk192, если на антитела по резусу то направление выдают там где берут кровь, в 16пк так

Нравится Ответить
ekaterinasemenuk192
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Или нет нельзя?

Нравится Ответить
ekaterinasemenuk192
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Просто знакомая говорила что можно и без него???

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Если у себя в жк сдавать будете, то направление обязательно

Без него только платно в клинике

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Да идти к врачу и брать направление, скорее всего забыли дать

Нравится Ответить
babypled_alizepuffy
Наталья пледики ручной работы ·Мама двоих (младенец)

Должны были дать направление

Нравится Ответить