Анастасия
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, здравствуйте) Чем спасаетесь при беременном рините?

Комментарии

mistissa
Елена·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Тоже такая проблема, почти с самого начала беременности и до сих пор. Иногда ещё может горло поболеть по утрам. Днём всё идеально, будто и не было этого ринита, а вот ночью и утром, это ппц. Врач говорит ничего не делать, можно аквалором промывать (мне не помог), после беременности само всё пройдёт.

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

У меня в первую Б тоже самое было. Никакие аквалоры, конечно не помогают. Я сейчас на ночь детским називином пшикаю, хоть как-то, немного дышу))

Нравится Ответить
khalikovaak
Алия Мингалиева·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я тоже називин брызгаю. Честно говоря иногда совсем не хватает воздуха и это уже очень сильно бесит ((

Нравится Ответить
ella48
ella·Мама дочки (2 года)

Брызгала Називин детский с 1-6 лет

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·В ожидании первенца

Увлажнитель воздуха решил мои проблемы с носом

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Есть увлажнитель и анионный озонатор и заложенность тоже есть((

Нравится Ответить
milikano
Александровна ·Мама дочки-младенца

Ничего не помогло. Прошло через две недели после родов.

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Очень хочется подышать нормально во время беременности, после будет некогда))

Нравится Ответить
helen4.91
Алёна ·Мама сына (1 год)

Покупала обычный снуп или риностоп. Но я брызгала только на ночь, днём редко, прям когда совсем плохо было) в пределах разумного и если у вас нет артериальной гипертензии можно эти спреи

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Вот и я порой, когда невозможно, пшикаю снупом.

Нравится Ответить
helen4.91
Алёна ·Мама сына (1 год)

@anastasia.shari, я считаю, что лучше пшикать, чем пребывать в постоянном стрессе иза нехватки кислорода, малыш ведь при этом тоже страдает. Единственное что у меня ринит начался только в 3 триместре, а там уже меньше противопоказаний чем в первом. Но в любом случае лучше облегчить себе состояние чем стрессовать, для успокоения посоветуйтесь со своим врачем

Нравится Ответить
deribaska79
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ходила к аллергологу. Невозможно было дышать. Промывала нос. И назонекс она мне назначала

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Тоже промываю, но это бесполезно((

Нравится Ответить
leilla570
Лейла·Мама сына-младенца

Ничем, сам пройдет..) у многих до самых родов он держится..

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Совсем не радужно))

Нравится Ответить