Соколова Лилиана
sk.lili
Соколова Лилиана·Мама сына (2 года)

Мамочки #постсовет 🙏

Чего вам не хватает в нашем детском масс маркете !? Чего хотелось бы видеть нового интересного из вещей!?

Комментарии

triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

Проблема найти на ребёнка худого элементарно джинсы 🙈 или нормальную шапку 😂 две прямо наши беды.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Всего с горой и так уже, были бы цены по лояльнее )

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Верхней одежды, если не брать в расчёт lassie, то все очень грустненько и обувь кожаная, на весну и зиму прям проблема найти

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (2 года)

Мне очень нравится верхняя одежка Bunglyboo

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мне кажется всего в достатке

Нравится Ответить