Марина
marina2065
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, интересно, а как корона вирус переносят беременные? Точнее какие последствия для ребёнка?

Комментарии

superidealmom
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я переболела гриппом на 34 неделе беременности меньшим сыном. Врачи переживали, но все ок ребенок родился здоровым.

Нравится Ответить
dashaiskra02
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Написано, что переносят как люди той же возрастной группы...

Для ребёнка ещё не изучено

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Я болела ОРВИ с дочкой в первом триместре. И тогда врачи говорили, что последствия могут быть разные...с этим вирусом думаю так же...

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама сына (3 года)

У меня подруга в Испании беременна 😥 говорит, что у мужа все симптомы коронавируса, с ней пока все хорошо 🙏

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Говорят, что для ребёнка безопасно, но тут же главное самой его ещё перенести, иммунитет ведь ослаблен🤷‍♀️

Но я верю в лучшее🙏😷

Нравится Ответить
lilitlove
Лілія·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Я зараз вагітна, і мені чесно моторошно

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Комаровский говорил нормально все

Нравится Ответить