Gulnara
gulnara.nafickowa
Gulnara·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, привет! У кого пдр в апреле? Как самочувствие? Вещи в роддом уже собрали?

3

Комментарии

vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Еще нет.

После завтра начну

Нравится Ответить
jenny_ch
Евгения·В ожидании первенца

В целом отлично, иногда бывают не очень дни. Вчера ночью живот болел, например, один раз изжога была. А так бегаю и не ощущаю себя беременной) собрала, осталось пару мелочей положить в пакеты. А так все готово)

Нравится Ответить