Юльчик
ulika88
Юльчик·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте плиз где можно сделать нормальный маникюр с покрытием Пионерская/Коменда

Комментарии

kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей)

В личку отправила. Делает долго но оч хорошо. Комендантский 19

Нравится Ответить
ulika88
Юльчик·Мама дочки (3 года)

Спасибо! 🌷

Нравится Ответить
y4ilka
Marina·Мама сына (1 год)

А можно мне тоже, пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (5 детей)

@y4ilka, ловите

Нравится Ответить
kristina.mamamia
Кристина Устинова ·Мама дочки (2 года)

Багамы для мамы

Нравится Ответить
ulika88
Юльчик·Мама дочки (3 года)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама сына (3 года)

Знаю мастера на Гакеллевсеой, работала на дому и в салоне, я у неё часто делала, гель-лак идеально держится.

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама сына (3 года)

@ulika88 конечно)

+79219086648 Евгения

Нравится Ответить
ulika88
Юльчик·Мама дочки (3 года)

@pilikok спасибо🌷

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама сына (3 года)

@ulika88 она на дому делает

Нравится Ответить