Эльмира Пченашева
elmira.s.94
Эльмира Пченашева ·Мама сына (1 год)

Девочки , кто покупал самокат на Озоне , посоветуйте хороший🙏

1

Комментарии

magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
elmira.s.94
Эльмира Пченашева ·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Buggy boom, если для малыша

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@elmira.s.94, у нас с нг такой отлично себя чувствует и на площадке все своим деткам такие взяли. А так он на пару лет максимум я думаю, потом надо будет побольше. Мне нравится тем что он очень лёгкий и бесшумный

Нравится Ответить
elmira.s.94
Эльмира Пченашева ·Мама сына (1 год)

@ksukol1, спасибо за отзыв , будем брать его )

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить