Надежда
cam.rabchanuk4
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Девочки,как вы себя чувствовали ,после отмены дюфастона?

Комментарии

ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Все хорошо было . Постепенно отменили .

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

Никаких изменений не почувствовала

Нравится Ответить
mirralenka
Елена·Мама дочки-младенца

Пила до 16 нед, потом просто перестала пить и все. Никаких изменений не почуяла

Нравится Ответить
kseniabarinova698

На ранних сроках я сама бросила,У меня стало болеть спина живот.Попала в больницу!Щас отменила врач,пу пу норм.все.

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки-младенца

Так же как и с дюфастоном) хорошо)

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Постепенно отменяла. Хорошо себя чувствовала

Нравится Ответить
cam.rabchanuk4
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Я тоже отменила по схеме,сегодня утром была последняя половинка.

Нравится Ответить
schastyemoe
·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Подскажите по какой схеме?

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Постепенно отменяла и всё хорошо

Нравится Ответить
marina250711
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Все хорошо было🤷‍♀️

Нравится Ответить
letty.g.
Олеся·Мама дочки (4 года)

Тонус появился .В больнице неделю полежала,и все норм.

Нравится Ответить