Ai
aidana.nassipkaliyeva
Ai·Мама сына-младенца

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, моему сыну 10 месяцев, толком ничего не кушает, только ГВ и банан, пюрешки и кашки не ест, что делать ? Как его заинтересовать к еде?

Комментарии

masihat
Масихат·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Ну, ничего страшного, в годик поест). Грудное самое лучшее же

Нравится Ответить