Елена Чернецкая
38519420ach
Елена Чернецкая·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос не по теме

Поделитесь как пересадить архидею ? Есть у меня грунд , купила вазу прозрачную высокую .

В старую вазу пересаживать обратно , после обрезки всех плохих корней ?

Комментарии

38519420ach
Елена Чернецкая·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Не за что!😉

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Можете просмотреть старый грунт на предмет вредителей.

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Обрезать все сухие и гнилые корни, немного подсушить, не сажать с мокрыми корнями. Если корневая легко помещается в старый горшок, то можно и в него. Поливать орхидею после пересадки через 3-4 дня. У меня орхи сидят в прозрачных горшках с дырочками на дне, а эти горшки стоят в кашпо, чтобы воздух проходил и снизу, и по бокам.

Нравится Ответить
ladytatsians
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Аналогично сажу все свои горшок в кашпо. Удобно и поливать и корни не долдныгнисть при правильном поливе .

Нравится Ответить