Евгения
evgeniya.s.stepanenko
Евгения·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки, вы выходите с детками гулять на улицу или дома сидите? Просто погода такая чудесная на улице сегодня)

1

Комментарии

kity777
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В парке гуляем и просто на улице

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына (1 год)

Конечно гуляем. Мы вот только вернулись

Нравится Ответить
evgeniya.s.stepanenko
Евгения·Мама сына-младенца

Мы тоже выходим каждый день на улицу. Смущает просто, что людей меньше стало 🙈вот и думаю, может дома нужно сидеть 😬

Нравится Ответить
irinaaladina93
Ирина Аладина·Мама дочки (1 год)

У меня лопатку защемило 😂 отправила своих гулять, сама навожу порядок, тоже надо выползти

Нравится Ответить
nastasiatitko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А что может случится на улице? 😂😂😂

Нравится Ответить
nutaanuta
Анюта·Мама сына (2 года)

По улице на как раз и надо гулять, свежий воздух же👍🏻

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Гуляем)

Нравится Ответить
alexstoun135
юлия·Мама дочки-младенца

Гуляем😉

Нравится Ответить
margosha-a
Maргарита·Мама дочки-младенца

Гуляем😊

Нравится Ответить
ppollinna
Полина ·Мама двоих (младенец)

Ходим 😅

Нравится Ответить
angel.87.love
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Гуляем конечно! Просто по магазинам не лазием

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына-младенца

Ходим конечно. А зачем дома сидеть?

Нравится Ответить