💞💞💞
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

😣Девочки боли под глазом когда нагинаюсь пульсирует, заложенность носа, сопли с кровью. Температуры нет, голова как таково не болит. Может так протекать гайморит?😣

2

Комментарии

dushamoya
Душа·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить