777
mamans2009
777·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Подскажите в хим.чистке делают ремонт ( кнопка на куртке) если нет где можно сделать в степном?

Комментарии

gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (3 года, 4 года)

Чистюля на Туркестанской,у них там есть ремонт всего

Нравится Ответить
_beznika_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ателье делают

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В химчистке точно нет. В ателье ставят.

Нравится Ответить