Александра
ya_alexa
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, привет!

У меня есть подарочное занятие в аквакласс! Хочу кому-нибудь подарить)

Кто хочет ребятёнка сводить?

4

Комментарии

tyutyunik
Алена·Мама сына (1 год)

А я тебя видела там недавно

Нравится Ответить
ya_alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Да,мы там часто тусим😆🙈

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

О.там есть пробное занятие?бесплатное?как его добыть?))

Нравится Ответить
ya_alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Может подарить друг)) который прошел 20 занятий)

Нравится Ответить
89841706922oly
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

На пробное тоже?))

Нравится Ответить
ya_alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
89841706922oly
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Нам 4 годика) дочка хочет в бассейн)))

Нравится Ответить
ya_alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

От 0 до 7 лет. Необходимо разрешение от педиатра и анализ на энтеробиоз.

Если готовы, вэлком)

Нравится Ответить
89841706922oly
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

А какой возраст?)

Нравится Ответить