Малика
malika_tagirova
Малика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , никак не восстановится цикл, каждый месяц задержки до 10 дней . Вроде уже 7-8 месяцев как начали идти а цикл никак не нормализуется . У кого так было ?

Комментарии

___mad___
___MAD___·Мама двоих (младенец)

До года норма такие задержки

Нравится Ответить