марета
bekmarfik
марета·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Всем доброе утро, девочки кто делал плазмоферэз при беременности,расскажите для чего назначали и как помогло?

1

Комментарии

majlbiwka86
Ольга·Мама подростка, беременна (20 нед.)

В начале беременности могут делать, если в крови есть какие-нибудь антитела, чтобы отторжения эмбриона не было...

А так надо у врача спросить, чтоб разъяснил назначение

Нравится Ответить