Kc Landeza
kisuni4ka_313
Kc Landeza·В ожидании первенца

Девули!!! Такой вопрос 😁...

Так как время близиться, думки и всякие предчувствия не покидают мою голову 😁😁😁...

Кто у нас тут уже родил, особенно первенца. Какие были ощущения перед самым тем днём ?

Знакомая сказала, что у неё за 2 ночи живот крутил сильно и спать не могла, читала что диарея может начаться, а были ли у кого какие ещё симптомы 😁😁😁...

Например как при распознования беременности, тошнота, грудь болит, эмоциональность 😁😁😁

Комментарии

mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Вообще ничего не было)

Нравится Ответить
st_oxa
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Настроение менялось очень за 2 недели до родов, то плакала и ругалась со всеми, то смеялась без причин, бессонница была, тренировочные сильные, каждый вечер думала «вдруг оно?», а потом как-то в один день резко успокоилась и ходила прям с таким спокойствием на душе и в сознании, и на следующий день с утра проснулась со схватками и тоже в радостном смятении начала метаться. Прям сразу понятно, что «оно». )))

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ничего не было

Нравится Ответить
yuiybogatova
Юлия·Мама дочки-младенца

Не каких предвестников не было вообще, положили в роддом муж до 10 весела сидел со мной, уехал и сразу начались схватки, т.к у нас были совместные роды успел до дома доехать и обратно 🤣

Нравится Ответить
shhh_777
Shhh_777·Мама подростка, беременна (39 нед.)

За 2-3 дня до родов успокоилась,была невозмутима,как ни странно. Смотрела фильмы,появился сон и хороший аппетит. А потом утром проснулась от тянущей боли внизу живота и поняла что что-то не то,через три часа собралась в роддом , слава Богу там долго не мучилась родила через 2 сама сына весом 4100,хотя пугали что не смогу...надеюсь в этот раз будет так же

Нравится Ответить
kisuni4ka_313
Kc Landeza·В ожидании первенца

Ну да .. 4100 большой вес для родов, если тем более без какой либо анастезии ... меня тут пугали что с гестационным диабетом буду кесерево предлагать, но на 36,5 недели Ляля была всего 2800.. и вроде успокоились

Нравится Ответить
ann1992
Аня·Мама дочки-младенца

Тренировочные схватки сильные и почистило меня хорошо, не смотря на то что железо пила

Нравится Ответить
kisuni4ka_313
Kc Landeza·В ожидании первенца

И у меня так же ..... хотя как писала выше, скорее всего тренировочные схватки есть, но я не ощущаю либо не понимаю .. чувствую только как малыш кувыркается и нет нет мне то в ребро то мочевой пузырь или куда нить ещё ткнёт так сильно что немного звездочки бегают )

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

С сыном я перед родами выспалась 😆

Нравится Ответить
kisuni4ka_313
Kc Landeza·В ожидании первенца

Вот на удивление со сном у меня тоже нормально сейчас ))) хотя до этого бессонница мучала.. А сейчас и сплю по 8-9 часов, та ещё и могу не просыпаться чтобы в туалет сходить .. хотя днём почти каждый час бегаю ... 😁😁😁

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Никаких)

Нравится Ответить
akenshina_e
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Точно думала не в эту ночь, легла спать проснулась от того что воды начали отходить ..

Но вечером накануне меня в жар , холод бросало ( обычно такое у меня всегда перед месячными) это единственное что необычное заметила перед Р.

Нравится Ответить
nimarina1990
Марина·Мама дочки (3 года)

Накануне родов и мыслей не было, что с утра пораньше в роддом поеду. Ничего не предвещало, самочувствие было прекрасное... сидели с мужем в гостях, ели пельмени домашние. Проснулась раньше обычного, сходила в туалет, не могу уснуть... а потом схватки начались...

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки-младенца

Не собиралась еще рожать.Легла спать,через 2 часа проснулась от схваток

Нравится Ответить
galina995
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня вообще не было предвестников с первой,отошли воды за день до пдр и родила

Нравится Ответить