Анна
anna.2020
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девчат,существует такая "теория",что из правого яичника получается девочки, из левого мальчишки🙃. Статистика в помощь)

31

Лучший комментарий

0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Бред 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ пол зависит только от того какую хромосому имеет сперматазоид. X или Y. Яичник то тут пи чем?????

Нравится Ответить

Комментарии

anna.2020
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Значит фигня,не сработала теория😏👎

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Левый яичник О - обе девочки )

Нравится Ответить
anna.2020
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Когда яйцеклетка овулирует она вырабатывает ферменты, которые притягивает сперматозоидов вроде как определенного пола. И она как королева ещё выбирает кого впускать.🤷

Нравится Ответить
anna.2020
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Так говорят УЗИ специалисты,вроде как 70% из правого дев.и т.д.

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

Левый- девочка, сейчас овуляция тоже в левом :))

Нравится Ответить
kiraplastina

Интересная теория...

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Однозначно могу с уверенностью 100 процентов сказать, что у меня сын получился с правого яичника. И вообще нет левой трубы 🤔🙈 и овуляция была на правом

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Первый сын из правого ,второй сын из левого )

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ахаха, вы в это верите?

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (4 года)

🤣яичники вообще с полом не связаны, вы носитель Х хромосомы

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки (1 год)

Из левого была ов - девочка

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Это все бред

Нравится Ответить
marisa34
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обе девочки из левого)))

Нравится Ответить
na.vl.zhukova
Наталья Жукова·Мама четверых детей

И левый и правый мальчики

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Бред 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ пол зависит только от того какую хромосому имеет сперматазоид. X или Y. Яичник то тут пи чем?????

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Левый-девочка, правый-мальчик. Зависит от мужчины пол.

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·В ожидании первенца

Левый -девочка 🥰

Нравится Ответить
anna.2020
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если у женщины яичник овулирует) а не про мужское я ... цо)

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама сына (3 года)

Тина счет этой теории, у моих многих знаковых совпало. Я тоже про это слышала. У меня сын точно с левого получился

Нравится Ответить
anna.2020
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@dinka1992 у меня тоже сынок из левого,а дочка из правого)

Нравится Ответить
vestapchelka
Веста·В ожидании первенца

Левый-мальчик!

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·В ожидании первенца

Вообще наоборот 😂😂😂

Нравится Ответить
polina8888
Polina·Мама дочки (3 года)

Пожалуй, отрежу мужу левое яцо-пока спит 👍🏼

Нравится Ответить