Юлия
ula1377
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как выбрать хорошего детского эндокринолога?

Девочки,посоветуйте хорошего детского эндокринолога.Проблема -лишний вес у старшего сына,в 8 лет мы весим 42кг

Комментарии

naprogulku_shop
#НАПРОГУЛКУ Детская обувь Воронеж·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Шаршова Ольга Геннадьевна — эндокринолог. Принимает в клинике: Детская больница ВГМУ Бурденко. С дочкой были у нее на приёме. Мне понравилась как доктор.

Нравится Ответить