Юлия
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки всем приветик)))

Подскажите чо это может быть на ножке???

Комментарии

ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
krist3ten

Если это только в одном месте, то это не аллергия. Нам помогла мазь cicaplast lipicar.

Вступайте в сообщество Детский аллерголог. Можно задать вопросы, врач ответит. ссылка в Viber

Нравится Ответить
1994lilita1994
Лилита·Мама дочки-младенца

На ощупь шершавое? У нас сейчас наподобие этого,врач сказала аллергия,лечимся,но у нас на прикорм🤷

Нравится Ответить
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, только на ножке.

Чем можно убрать эту аллергию?

Нравится Ответить
kuehn274
Маргарита·Мама сына-младенца

Только на ножке? Мне на аллергию похоже. Если на Гв, может съели что-то не то... а может и на контакт с чем-то, если только на ножке

Нравится Ответить
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Та нет.мы на улице не были

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ой у нас такое похожее только на ручке ,а вы случайно не после улицы заметили ?

Нравится Ответить