Юлия
ssvk
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, чем кормите малышей на ночь? Нам почти 8 месяцев, даю смесь..Вот думаю может попробовать что-то другое, более сытное, т.к. все равно 2 раза просыпается поесть

2

Комментарии

karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Кашу иногда даю

Нравится Ответить
elena.rnd.1998
Елена·Мама дочки-младенца

Ночью не кормлю так как спит до утра

Нравится Ответить
elena.rnd.1998
Елена·Мама дочки-младенца

Мы целый день кушаем обычную еду а на ночь только смесь )

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смесь давайте и все

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

сытнее и полезнее смеси только гм. засыпайки углеводная бомба, сахар на сахаре + риск кариеса. жидкие каши с бутылки тормозят навык жевания и вредны для пищевого интереса. поздний плотный ужин излишне нагружает жкт и у некоторых детей может приводить к еще худшему сну (переел - снятся кошмары, тяжесть, дискомфорт)

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки-младенца

Так ночные кормления в этом возрасте - абсолютная норма

Нравится Ответить
mamanamam
надежда·Мама двоих (младенец)

Мы едим тоже ночью смесь . Бывает раз, два или даже три 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

А что такого что в 7 мес просыпается поесть? 😕 кашей кормлю на ночь, все равно встаёт 2 раза есть смесь . До 1,5 лет считаю это абсолютно нормальным

Нравится Ответить
olyachueva27
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор едим ночью, и врач сказала если просит значит потребность, да и не собираюсь отучать

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки-младенца

А утром просыпай-ка или засыпайка

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки-младенца

Я смесь даю и все

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каша или смесь. Ночью я бы уже не кормила

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки-младенца

@marina.gordeeva, понятно 😅

Нравится Ответить
allochka264
Алла·Мама двоих (младенец)

Как не кормить ,7 месяцев только 😳😳😳

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allochka264 на ив уже не нужно

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смесь в вашем возрасте

Нравится Ответить
laramorozkina
Лариса ·Мама четверых детей

Каша и сися... и ночью еще сися раз 500😂😂😂

Нравится Ответить