Irisha 87
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите , есть сейчас смысл делать заказ на Али ?

Комментарии

h.vi
Виктория·Мама сына-младенца

Я заказывала 27 февраля до сих пор не доехало

Нравится Ответить
sash_sash_sash

Мы заказываем

Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я недели полторы назад заказала и уже получила

Нравится Ответить