Наталья
natali74
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, может кто нибудь список скинуть в 7 роддом?

И Еще с обычным пакетом же можно в роддом, а то где не посмотришь все в прозрачные сумки собирают.

Комментарии

mama_a_anya
Anna·Мама дочки-младенца

Да там всё стандартно,как и во все роддома, можно одежду ляле,свои сорочки дают если будет нужна в после родовом

Нравится Ответить
dilyarabf
Диляра·Мама дочки-младенца

Я долго не могла понять, зачем нужны прозрачные пакеты и сумки. Единственное, когда это действительно было полезно: в послеродовой палате нельзя было вставать какое то время и приходилось просить медсестру продать ту или иную вещь из пакета и вот тут то было удобно, что он прозрачный - она находила все быстро.

Нравится Ответить
dilyarabf
Диляра·Мама дочки-младенца

@katerinka55555 Эмм

Нравится Ответить
dilyarabf
Диляра·Мама дочки-младенца

@katerinka55555 а я думала потому, чтобы свою одежду не запачкать кровью

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dilyarabf ну ту которую выдают они ж стирают и обрабатывают, а свою то кто будет стирать

Нравится Ответить
dilyarabf
Диляра·Мама дочки-младенца

ссылка нашла

Нравится Ответить
dilyarabf
Диляра·Мама дочки-младенца

Не знаю поможет ли вам. Список в 3 роддом есть. ссылка

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Тоже послушаю )))

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно в обычный, главное, чтобы мыть его можно было)

Нравится Ответить