Анна
annadiana
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, где вы покупаете деткам игрушки?

Комментарии

agniya007
Анна·Мама сына (3 года)

Амазон

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Беби плюс, сорока ворона

Нравится Ответить
yanchuk_p
Яна·Мама сына-младенца

Тільки тут ссылка, або ж в’яжу сама

Нравится Ответить
mashka.datova
Mashka·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
innamarin
инна·Мама дочки (2 года)

В розетке, иногда бебиплюс, в магазине игрушек на районе))

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (2 года)

Занимаюсь продажей книжек и игрушек со склада,  все в наличии))

приглашаю вас ко мне в группу в Вайбере и есть страничка в Инстаграм.

отправка НП, УП и по Киеву курьером 50 грн.

цены оптовые🔥🔥🔥)))) выбор очень большой, пишите спрашивайте, что интересует 🤗

Если ссылку не открывает, пишите номер телефона в лс 0936604472 - добавлю)

Группа Вайбер

ссылка

Страничка в Инстаграм

ссылка

Нравится Ответить