Настя
diezel-123
Настя·Мама дочки (2 года)

Всем привет.скажите пожалуйста в связи со сложившейся ситуацией в стране,вы гуляете с детьми на улице или сидите дома?как относитесь к этому?

Комментарии

anastaisha_mom
Mommy__32·Мама дочки (2 года)

Гуляем

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (2 года)

Гуляем в парке

Нравится Ответить
oriamarlova
Мария·Мама сына (3 года)

Гуляем с сыном, но мы ранние, в 9 утра уже выходим, смотрю чтобы было меньше 3-х детей на площадке, либо где народа нет совсем. Так было и до 🦠, теперь только в ТЦ и магазины с сыном не хожу, ну и прочие общественные места. Гулять нужно, в противном случае снижается иммунитет, а это сейчас никому не нужно. Главное правило дистанция 2 метра и чистые руки, которые не трогают лицо.

Нравится Ответить
oriamarlova
Мария·Мама сына (3 года)

@diezel-123, сын в 6🙈

Нравится Ответить
polyak.mom
Евгения·Мама троих детей

@oriamarlova, ахаха мы тоже в 6 уже на ногах, в 7 позавтракали и в 8 готовы к подвигам! Всей семьей!

Нравится Ответить
oriamarlova
Мария·Мама сына (3 года)

@polyak.mom, в 6 я готова только убивать😂 но сын с мужем толкают на подвиги))))

Нравится Ответить
olgas30
Ольга·Мама сына (3 года)

Гуляем конечно)

Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама сына-младенца

Как нам врач сказала:-Гулять никто не запрещал,обязательно гуляем!Только по торгушкам и вообще в магазины,где многолюдно не заходите.Я поэтому спокойно выхожу,гуляю с сыном.Смотрю народ гуляет с детьми.

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (младенец)

В лесу...людей обходим...подъезд и лифт подбешивают

Нравится Ответить
helen.art
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас из деревьев только парк Баумана рядом(( вчера гуляли на площадке детской, сегодня дома

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама двоих (младенец)

Гуляем, конечно)) с ума же сойти можно дома😁

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

Мне вот интересно, если у нас объявят полный карантин и ходить можно только в аптеку и в магаз по одному, как в Италии, а гулять на балконе с ребёнком только или на крыше дома, что Вы будете тогда делать???

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама двоих (младенец)

@plushka86 когда объявят карантин, тогда будем на балкон выходить подышать. К чему вопрос?😂 думаете при карантине есть выбор? Или вы рассчитывали, что я напишу "из окна по простыне спускаться будем и гулять "?

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

@sammy24 Да, да, так и думала)😂👌😜

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Гуляем,но конечно волнительно,тк сын бежит в песочницу,там куча детей

Хотела бы в скором времени поехать на дачу

Сегодня правда не гуляли,я себя оч плохо чувствовала

Давление низкое,мутит

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Гуляем конечно, а зачем дома сидеть , если не болеете сами?

Нравится Ответить
diezel-123
Настя·Мама дочки (2 года)

Страшновато конечно

Нравится Ответить
a.boroda
Александра·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Гуляем, но на площадку не ходим. Там сейчас толпа детей)

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (3 года)

Гуляем. Но сейчас прям стресняк испытала и впала в панику (впервые☝️). Мальчик на площадке так и лип к сыну, прям близко к лицу ему все втирал и втирал про свои игры, не люблю таких...но понимаю, что парень просто хотел поиграть🙈

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гуляем конечно)

Нравится Ответить
katya_yuna
Катерина ·Мама сына (2 года)

Я дома умру от нервов,гуляем каждый день конечно

Нравится Ответить
tetyamotya777

Гуляли последние 2 дня а сегодня дома🤷‍♀️

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Гуляем

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Гуляем. Детям вроде безопасно

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Гуляем.

Нравится Ответить
mama_100
Алина6758210·Мама сына (3 года)

Каждый день гуляем,у нас лес рядом. И в магазин ходим,правда муж после работы) но народу меньше намного

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

Вчера муж гулял с ребёнком

Нравится Ответить