Всем привет.скажите пожалуйста в связи со сложившейся ситуацией в стране,вы гуляете с детьми на улице или сидите дома?как относитесь к этому?
Гуляем с сыном, но мы ранние, в 9 утра уже выходим, смотрю чтобы было меньше 3-х детей на площадке, либо где народа нет совсем. Так было и до 🦠, теперь только в ТЦ и магазины с сыном не хожу, ну и прочие общественные места. Гулять нужно, в противном случае снижается иммунитет, а это сейчас никому не нужно. Главное правило дистанция 2 метра и чистые руки, которые не трогают лицо.
@oriamarlova, ахаха мы тоже в 6 уже на ногах, в 7 позавтракали и в 8 готовы к подвигам! Всей семьей!
@polyak.mom, в 6 я готова только убивать😂 но сын с мужем толкают на подвиги))))
Как нам врач сказала:-Гулять никто не запрещал,обязательно гуляем!Только по торгушкам и вообще в магазины,где многолюдно не заходите.Я поэтому спокойно выхожу,гуляю с сыном.Смотрю народ гуляет с детьми.
У нас из деревьев только парк Баумана рядом(( вчера гуляли на площадке детской, сегодня дома
Мне вот интересно, если у нас объявят полный карантин и ходить можно только в аптеку и в магаз по одному, как в Италии, а гулять на балконе с ребёнком только или на крыше дома, что Вы будете тогда делать???
@plushka86 когда объявят карантин, тогда будем на балкон выходить подышать. К чему вопрос?😂 думаете при карантине есть выбор? Или вы рассчитывали, что я напишу "из окна по простыне спускаться будем и гулять "?
Гуляем,но конечно волнительно,тк сын бежит в песочницу,там куча детей
Хотела бы в скором времени поехать на дачу
Сегодня правда не гуляли,я себя оч плохо чувствовала
Давление низкое,мутит
Гуляем, но на площадку не ходим. Там сейчас толпа детей)
Гуляем. Но сейчас прям стресняк испытала и впала в панику (впервые☝️). Мальчик на площадке так и лип к сыну, прям близко к лицу ему все втирал и втирал про свои игры, не люблю таких...но понимаю, что парень просто хотел поиграть🙈
Каждый день гуляем,у нас лес рядом. И в магазин ходим,правда муж после работы) но народу меньше намного
Гуляем