🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

Девочки, хочу купить новую стиральную машину 🧽 какими фирмами вы довольны? Если с сушкой, то вообще идеально👌

Комментарии

lelinamama
Inna·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Очень довольна Electrolux и сушка такая, но отдельная, у кого два в одном, говорят, что конечно не то, если отдельно каждая по себе(имеют сравнение)

Нравится Ответить
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

@lelinamama а когда работает отжим они не скачут друг на друге? 😅

Нравится Ответить
lelinamama
Inna·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@asya_kalishenko, на фото специальная полка между ними, все фиксируется крепко, не скачут ещё от веса тяжелого, сушка сверху не соскочит точно, так как зафиксирована))

Нравится Ответить
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

@lelinamama спасибо, теперь поняла ☺️

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Самсунг эко бабл!! Очень довольна

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Горенье

Нравится Ответить
foto_tainstvo

У меня бош , уже лет 8 , и норм

Нравится Ответить
gjankaolywka
Ольга·Мама дочки-младенца

в конце года приобрела LG, но без сушки. очень довольна. это одна из моих лучших домашних подружек.

Нравится Ответить
alinatr432
Алина·Мама дочки-младенца

Lg, это единственный производитель с прямым приводом.

Нравится Ответить