Алина
alya.romanchuk.1996
Алина ·Мама двоих (младенец)

Добрый день, дочка проснулась после дневного сна и жалуется, что ушко болит, чем можно закапать?

Комментарии

valeria2108
Валерия·Мама дочки (3 года)

Ибупрофен по весу и к лору

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дать обезболивающее и обратится к Лору

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отипакс

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Ничем нельзя капать без осмотра. Можете дать обезболивающее и обратиться к Лору

Нравится Ответить