Вера
osechkina
Вера·Мама дочки (4 года)

Девочки Калининград привет,мне дали направление на УЗИ в Инвитро разве там делают УЗИ, московский 50.и оно платное?

Комментарии

katerina_katerina1992
Екатерина ·В ожидании первенца

Узист там очень хорошая, Милюкова, если надо, всегда иду туда

Нравится Ответить
shlyakene88
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Частная клиника , конечно платно

Нравится Ответить
osechkina
Вера·Мама дочки (4 года)

А сколько стоит не знаете,а то мой врач и слова об этом не сказал

Нравится Ответить
3837

@osechkina, мне от жк давали направление в частную клинику в Виомар к Азаренковой и оно было бесплатное

Нравится Ответить
shlyakene88
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@osechkina, позвоните уточните ))) честно не знаю 🤷🏾‍♀️, я делала РПЦ, там 1000₽

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

Конечно, делают

Нравится Ответить